Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Paolo Conte

Описание компании: Компания Paolo Conte создана в 2000-м году.

Сегодня Paolo Conte - это успешная сеть собственных розничных магазинов с эффективной моделью управления, как в Москве, так и в регионах. Компания производит 5 коллекций в год категории middle, middle+ : весна, лето, осень, зима и новогодняя коллекция. За 8 лет существования бренда, обувь купило более 12 000 000 человек.

Paolo Conte - это женская и мужская модельная обувь, созданная дизайнерами Компании, в соответствии с основными трендами Высокой моды, произведенная по последним инновационным итальянским технологиям с использованием высококачественного сырья, уникальных фактур и цветов

Успех бренда Paolo Conte - это стиль и дизайн, который меняется год от года. Сегодня можно сказать - никто в мире так не работает как Paolo Conte. Мы отказываемся от дальнейшего использования отработанных в предыдущем сезоне эксклюзивных материалов и колодок, в следующем сезоне начинаем работать исключительно с новой модельной базой и уникальными дизайнерскими решениями.

Продукцию Компании отличают стильные аксессуары, использование только натуральных материалов, оригинальный дизайн и широкий модельный ряд. Основа всех коллекций - линия вкуса создателей Компании. Даже базовые модели Paolo Conte производятся только в трендовых направлениях, не повторяя предыдущий сезон.

Сегодня сеть фирменных магазинов обуви Paolo Conte занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла России. И никакого секрета здесь нет, просто Paolo Conte делает то, что умеет лучше всех и делает то, что любит.
Сфера деятельности: Торговля //Оптовая; Розничная торговля; Торговля потребительскими товарами массового спроса; 
Сайт: http://www.paoloconte.ru
Городской телефон: 8(495)2311284,
Регион: Москва, м.Тульская

 

Активные вакансии Paolo Conte

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний