Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

Страница компании


1С:Бухучет и Торговля

Описание компании: Представительство компании «1С:Бухучет и Торговля» в г. Казани открыто в 2002 году. C момента основания, компания взяла направление на оказание полного комплекса услуг по автоматизации предприятий различных сфер бизнеса.
«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)-Казань обладает успешным опытом автоматизации бухгалтерского учета в бюджетных учреждениях. В числе клиентов компании: учебные заведения, медицинские учреждения, административные органы и другие бюджетные учреждения республики Татарстан. 26 октября 2005 г. компании был присужден первый в столице Татарстана статус 1С:Центр компетенции по бюджетному учету фирмы «1С».
С 3 августа 2005г. БИТ-Казань является официальным партнером компании «ИМПУЛЬС-ИВЦ» в Республике Татарстан по продуктам для автоматизации строительной отрасли. Присвоение «1С:Бухучет и Торговля» очередных партнерских статусов подтвердило высокую компетенцию ее специалистов.
Летом 2006г. «1С:Бухучет и Торговля» был присужден первый по республике Татарстан статус 1С:Центр сертифицированного обучения.
С 2007г. «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ)-Казань является сервис партнером фирмы “1С” по оказанию услуг на информационно-технологическое сопровождение.
В представительстве компании «1С:Бухучет и Торговля» в Казани работают высококвалифицированные сотрудники, большая часть которых прошла обучение и имеет сертификаты «1С:Профессионал» и «1С:Специалист».
Сфера деятельности: Информационные технологии //Компьютерная безопасность; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Системная интеграция; Тестирование; Управление проектами; 
Сайт: http://www.1cbit.ru
Факс: 8(843)2930028,
Городской телефон: 8(843)2930028,
Регион: Татарстан, Казань

 

Активные вакансии 1С:Бухучет и Торговля

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний