Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме

Страница компании


Астек ООО

Описание компании: Астек - профессионализм, помноженный на эффективность.

Появившись в 2005 году, компания «Астек» определила своей целью создание продукта наилучшего качества за счет привлечения сотрудников высокого класса и современных способов управления. Со временем передовой подход оправдал себя и позволил компании не только занять нишу на рынке, но и превратится в безусловного лидера в своей сфере.

На сегодняшний день Астек является общепризнанным законодателем моды в сфере разработки рекламных систем. Мы успешно продвигаем свои услуги на российском и зарубежном рынках, а к числу наших партнеров относятся Google, Amazon и другие известные бренды. Астек имеет статус Overture Golden Partner.

Основой функционирования компании все это время остается инновационный и, вместе с тем, качественный и продуманный подход к организации рабочего процесса. Именно поэтому при разработке в Астек применяются принципы таких хорошо зарекомендовавших себя методологий, как SCRUM и Agile, а также наиболее актуальные технологии.

Мы знаем свое дело, и в этом состоит ценность Астек для клиентов.

Мы ценим наших сотрудников, поскольку они помогают компании быть лучшей на рынке разработки рекламных систем.
Сфера деятельности: Информационные технологии //Интернет; Программирование/Разработка; Сетевые технологии; Тестирование; Управление проектами; 
Сайт: http://www.actek.biz/
Городской телефон: 8(950)3257937,
Регион: Татарстан, Казань

 

Активные вакансии Астек ООО

Дата Вакансия Компания Город Зарплата
Результатов нет

 

 

 

 

 

 

 

 

Искать вакансии других компаний