Сегодня у нас: 115907 вакансий, 86310 резюме

26.09.2009 16:16:49

Новая услуга для работодателей на сайте МИР ТРУДА

 В рамках сервиса Экспорта запущена новая усдуга "Экспорт +Обновление".

Теперь Вы сможете нажатием одной кнопки опубликовать свою вакансию на большинстве российских сайтов о работе, причем, ежедневно Ваша вакансия будет автоматически обновляться на всех сайтах. Кнопка для заказа услуги "Экспорт+Обновление" находится напротив Вашей вакансии в разделе "Мои вакансии" в личном кабинете Работодателя.

Заказать услугу очень просто: после нажатия кнопки "Экпорт+Обнвление" Вы переходите на страницу заказа услуги, где останется только выбрать срок обновления ( от 1 до 4 недель), выбрать способ оплаты и оплатить услугу удобным для Вас способом.

Всё..., Ваша вакансия будет автоматически опубликована на основных сайтах о работе. Кроме того она будет ежедневно обновляться в течение выбранного срока.

В настоящее время стоимость услуги - символическая: за публикацию и ежедневное обновление вакансии на самых значимых сайтах о работе в течение 1 недели нужно заплатить всего 60 руб. !!! Сопоставьте это с ценой вопроса - ускоренный поиск персонала и экономия средств на оплату труда вашего "ЭйчАра".

Кстати, услуги на МИР ТРУДА помогут сэкономить Вам средства на содержание Вашей кадровой службы, взяв на себя часть её обязанностей.

Такого нет нигде, только на нашем сайте... Если и есть предложения, подобные сервисам Экспорта, которые есть на сайте МИР ТРУДА, то стоимость таких услуг Вы не найдете дешевле 250 руб. за размещение 1 вакансии в неделю на тех же сайтах о работе.

  

Администрация сайта МИР ТРУДА

 

 


Вверх