Сегодня у нас: 115935 вакансий, 86304 резюме

31.05.2009 12:24:04

Рассылка резюме. Новое на МирТруда.

Как быстрее найти работу? Какие способы поиска работы наиболее эффективны?

 

Новые сервисы для Соискателей на сайте Мир ТРУДА

 

Мы живем в эру Интернета и привыкли рассчитывать на огромные возможности Всемирной паутины при решений самых разных задач. Поиск работы сейчас настолько актуален, насколько и не отличается особым разнообразием. В основном все поисковые ресурсы сосредоточены в Интернете и мало кто предпринимает попытки найти работу, размещая объявление через газету. По крайней мере, в крупных городах этого уже нет

К Интернету приспособились уже все, но большинство Соискателей, веря в масштабы всемирной сети, думает, что достаточно опубликовать свое резюме на нескольких сайтах о работе и все - можно сидеть и ждать, а работодатель теперь сам вас найдет...

Мы призываем вас быть активными в поиске работы! Заявите о себе сами – используйте все возможности Интернета. В этом вам поможет новый сервис на сайте МирТруда – РАССЫЛКА РЕЗЮМЕ.

Как это работает: вы сами настраивайте параметры отбора вакансий, сами редактируйте полученный список вакансий (исключаете работодателя или отдельные вакансии) и сами рассылаете свое резюме по отобранным вакансиям. Сделать это можно в своем Личном кабинете, но для того, чтобы начать пользоваться сервисом рассылки вам нужно зарегистрироваться и создать резюме на сайте www.mirtruda.ru.

На www.mirtruda.ru мы настоятельно рекомендуем нашим пользователям комплексно решать вопрос трудоустройства. Для этого нужно следовать порядку поиска работы с  использованием возможностей сайта:

 

  • Создать новое или Импортировать свое резюме с другого сайта

  • Найти вакансии, используя удобный поиск и откликнуться на них

  • Сделать Рассылку своего резюме по  отобранным вакансиям

  • Выделить свое резюме в результатах поиска и Поднять его вверх списка

  • Разместить свое резюме на главной странице сайта в специальном разделе

  • Подписаться на получение вакансий на свою почту

 

Все сервисы, которыми вы можете воспользоваться – или бесплатные, или  стоят от 18 до 29 рублей.  Это совсем недорогая цена за возможность быстрее найти работу и обойти конкурентов.

Если вы уже зарегистрированы на www.mirtruda.ru, то начинайте пользоваться новыми сервисами. Если вы еще не являетесь нашими пользователями, то приглашаем вас зарегистрироваться и использовать еще одну возможность поиска работы. Успех в трудоустройстве зависит только от вас самих. Будьте активны!

 

Желаем Вам успешного поиска работы!  

 

 Источник: www.mirtruda.ru

 


Вверх