Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТоп-менеджментДиректор Заместитель директора

РЕЗЮМЕ

Заместитель директора

3 500 $
Мещеряков Андрей Николаевич    (Татарстан)
Дата публикации: 13 июля 09
Идентификатор резюме: 28331
Стартовый оклад: 3 500 $
Пол: мужской  Был 13.07.2009 
День рождения: 07 янв 1970
Образование: высшее
Местожительство: Казань
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Топ-менеджмент
Специализация: Топ-менеджмент
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно
Возможность переезда: возможно

Последнее место работы


ноя 04 - июл 09
ООО"КамЭнергоРемонт" (Ремонт и обслуживание энергетического оборудования), Казань

Заместитель директора по производству –начальник производственного управления

Последнее место работы:

Поставленные задачи: обеспечение выполнения производственных и хозяйственных задач деятельности обособленного структурного подразделения крупного предприятия, планирование деятельности, контроль за подготовкой отчетности в условиях перехода к управленческому учету (1С-Преприятие, версия 8.0), анализ и поиск путей решения текущих хозяйственных и производственных проблем подразделения.

Обязанности: управление обособленным структурным подразделением в соответствии с международными стандартами ISO 9000:2001, включая подбор кадров и маркетинговые аспекты деятельности, организация производственной деятельности через систему взаимоотношений заказчика, генерального подрядчика, субподрядчиков.

Достижения: Налажено четкое взаимодействие между производственными и сервисными единицами предприятия, увеличен объем и качество предоставляемых услуг за счет оптимизации численности персонала, построения функциональных взаимодействий и эффективных процессов, повышения производительности труда. Перевод оказываемых заказчикам ремонтных услуг в иную плоскость – на уровень сервисного обслуживания энергетического оборудования.

Один из особых проектов – участие в организации строительства ГТУ (газо-турбинной установки) Казанской ТЭЦ-1

Образование


фев 93
высшее
Казанский авиационный институт им. А.Н. Туполева

Казань
Ракетостроение

Знание языков


английский разговорный

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения: В период работы в стране и за рубежом приобретены навыки организации работы бизнес-единиц «с нуля»‚ внедрения новых проектов и их сопровождения‚ построения хозяйственных и производственных связей с партнерами‚ поиска и эффективного использования всех необходимых ресурсов – материальных‚ технических и т.д.

- уравновешен‚ требователен к себе и подчиненным‚ обладание высокой работоспособностью. Положительные стороны: аналитический склад ума и логическое мышление позволяют решать широкий круг поставленных задач и рассматривать проблемы в комплексной взаимосвязи причин и следствий. Пользователь ПК: навыки работы со стандартным пакетом программ Microsoft Office 2007‚ Internet‚1С:Предприятие и др.; создание презентаций‚ делопроизводство и мн. др. Английский язык: свободный разговорный‚ чтение‚ перевод со словарем. Возможно предоставление резюме на английском языке. Желаемое месторасположение работы: г. Казань‚ г.Москва‚ регионы России * Обращение за рекомендациями возможно только после собеседования. Контактные телефоны: моб. +79600452662; после 20 час. – +7(843)267-93-28. e-mail:kazan.ker@gmail.com Дата заполнения резюме: 05.03.2009г.