Сегодня у нас: 115928 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Директор технический, директор

70 000 р.
Добрынин Сергей Васильевич    (Татарстан, Казань)
Дата публикации: 07 августа 09
Идентификатор резюме: 30339
Стартовый оклад: 70 000 р.
Пол: мужской  Был 07.08.2009 
День рождения: 13 янв 1968
Образование: высшее
Местожительство: Казань
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Автомобильный бизнес
Специализация: Автозапчасти \ Продажа \ Сервисное обслуживание
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 08 -
ООО Премиум Авто" (Автохолдинг "Сапсан") (Продажа, гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание автомобилей "Honda""), Казань

Технический директор

Должностные обязанности. Организация, планирование и управление ремон-том, техническим обслуживанием автомобилей «Honda» обеспечение гарантийной политики завода изготовителя. Планирование, поиск, подбор, обучение и управление персоналом.

Поиск новых направлений деятельности и расширений имеющихся возможностей (вклейка стекол, полировка кузова, химчистка салона) ведение переговоров партнерами, заключение с ними сделок.

За время работы были налажены отношения с страховыми компаниями, заключены договоры с представителями компаний «Loctite», «Teroson», «Henkel». Проведена аттестация сотрудников с бесперспективными расторгнуты трудовые договоры, с вновь принятыми согласно представляемому графику «ХМР» проводятся тренинги семинары, конкурсы мастеров приемщиков и механиков.

Систематизация, хранение и использование данных полученных в результате планового технического обслуживание, ремонтов и переговоров с Клиентами. (база данных развернутых «рекомендаций».)

Внедрение положения о организации работ - взаимоотношения cсотрудников с клиентами, ( процедура приема – сдачи автомобилей Клиенту), организация отношений внутри отделов и отделов между собой.

Предыдущий опыт работы


янв 05 - янв 07
ООО "Торус Групп"(Продажа, ремонт коммерческого автотранспорта) (Продажа, ремонт, техническое обслуживание грузовых автомобилей иностранного производства и прицепной техники), Казань

Директор

Маркетинговые исследования в области грузового сервиса. Налаживание деловых и партнерских отношений с официальными представительствами заводов изготовителей техники, дилерами на территории России и за ее пределами. Подбор персонала, его обучение (постоянное). Работа с клиентами. Изучение, подбор, закупка инструмента, оборудования, запасных частей к автомобилям и прицепной технике, программного обеспечения по их идентификации, сервисной литературы по ремонту и техническому обслуживанию. Изучение рынка и организация продаж автомобилей и прицепной техники, т.э. СОЗДАНИЕ и ОРГАНИЗАЦИЯ ГРУЗОВОГО СЕРВИСА.

Изучение дополнительного направления – транспортная логистика. На-лаживание партнерских отношений с транспортно - экспедиционными компаниями и объединениями, как на территории России, так и за ее пределами. Предварительный подбор персонала, техники, оборудования и программного обеспечения

Профессиональные достижения: проведение деловых переговоров – протокол наме-рений между официальным представительством «VOLVO TRUCKS» в России ЗАО «ВОЛЬВО ВОСТОК» и ООО «Торус Групп», договор с не-мецкой компанией «ROTCHER» на «прямую» поставку запасных частей для грузовой техники, заключение дилерских договоров с компаниями «Гуд вилл», «Сотранс», протокол намерений с «Renault Tracks Vostok», протоколы намерений с представительствами компаний BPW, SAF, неза-кончена работа с компанией DAF, Scania (пока нет положительных ре-зультатов).
янв 98 - янв 05
ЗАО "Технический центр "VOLVO"" (Высокая гора) (Должностные обязанности: Организация, планирование и управление ремон-том, техническим обслуживанием автомобилей иностранного производ-ства, продажей запасных частей, узлов, агрегатов, аксессуаров к автомо-билям, обеспечение гарантийной политики заводов изготовителей, про-дажей как новых, так и Trade-In автомобилей.

Планирование, поиск, подбор, обучение и управление персоналом.

Поиск новых направлений деятельности и расширений имеющихся воз-можностей, ведение переговоров партнерами, заключение с ними сделок.), Казань

Начальник СТО

За время работы были налажены отношения с такими с московскими компаниями как: «Бизнес Кар», «Обухов Автоцентр», «Гема», «Тойота центр Кунцево» «Тойота центр Лосиный остров» «Тойота центр Серебря-ный бор» «Механика» «Барклай» «Сфера-Сервис» «АмЕвро» «Техносер-вис» «Вебасто Русь» (Н-Новгород), «Сузуки-Нева» (С-Петербург) и др.

Клиентами компании являлись: КМ РТ, «Татнефть», «СЗМН», Нижне-камскнефтехим» «КамАЗ», МВД РТ, УГИБДД МВД РТ «Телекомпания шестой канал», Телекомпания «Эфир».

Профессиональные достижения: Создание и внедрение методики по организации процесса работ Техническим Центром «VOLVO»( Взаимодействие служб между собой, должностные обязанности начальников служб, старших смен (бригадиров), механиков, сервис-менеджеров, экспертов по запас-ным частям, работников склада, менеджеров по продаже автомобилей, что значительно сократило время с момента приема звонка или обраще-ния клиента до окончания времени оказания услуги).

Полое владение, как теорией, так и практикой ремонтов и технического обслуживания автомобилей, а также методикой определения каталожных номеров запасных частей к автомобилям VOLVO, SAAB,TOYOTA,SUZUKI.

Образование


янв 94
высшее
Уфимский Юридический Институт МВД РФ

Уфа
юриспруденция

Знание языков


английский базовый уровень

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Водительские права: E
Дополнительные сведения: "Автосервис 5.1‚ 5.1.1."Альфа Авто" на базе 1С‚ Maris‚ Vida‚ scania Multi‚Volvo impact‚ Mantis‚ Rapido‚ EPC(практически всех брендов как легковых так и грузовых автомобилей).
С 1998 по настояшее время систематически (раз 1‚5-3 месяц) прохожу тренинги‚ семинары("Обухов Автоцентр"‚ "Webasto"‚ "Eberscheher"‚"Хонда Мотор Рус"‚"Mobil"‚ "Castrol"). 


Воспитываю двух сыновей 14 и 8 лет‚ в октябре ждем третьего.
Увлекаюсь охотой‚ и экстремальным автотуризмом (бездорожье)‚
Имею автомобиль КIA "Sorento" 2007 года‚ водительские права ABCDE.