ВАКАНСИЯ

системный администратор Wintel

35 000 р.
Компания Fujitsu GDC Russia    (Татарстан, Казань)
Дата публикации: 03 декабря 11
Идентификатор вакансии: 68889
Стартовый оклад: 35 000 р.
Образование: высшее
Возраст: от 0 до 0

Сфера деятельности: Информационные технологии
Специализация: Сетевые технологии \ Системная интеграция

Должностные обязанности

Системный администратор : Windows server 2003, Windows server 2008, Active Directory
English: Intermediate (conversation with Service Desk, colleagues, technical documentation)
Other Languages: German is welcome
Operating Systems: Windows server 2003, Windows server 2008, Active Directory
Antivirus: Trend Micro, Symantec
Backup Systems: Legato networker, Symantec backup
Script languages: VBS, Powershell, CMD
Network Technologies and Protocols: TCP/IP, DNS, DHCP
Server and Network Equipment: Primergy, Dell, HP servers, ISA proxy
Virtualization Technologies: Citrix
Storage Technologies:
Tools (system monitoring, System management): CA Unicenter, SCOM
Technical documentation writing skills: Work instructions, Knowledge Base articles

Условия:
• Оформление по ТК РФ
• Зарплата + ежеквартальный бонус
• Годовой бонус
• Командировки в Европу
• ДМС
• Корпоративная фитнес программа
• Техническое обучение и сертификация

Требования к кандидату

Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет
Работа с компьютером: уверенный пользователь

Знание иностранных языков

английский разговорный

Контактная информация

Прямой работодатель: Fujitsu GDC Russia
Контактное лицо: Чернова Людмила  (HR-менеджер)
Телефоны:  8(843)2795295,